На какой срок будет выдано водительское удостоверение иностранцу со студенческой временной регистрацией?
Являюсь иностранцем со студенческой временной регистрацией по месту жительства до мая 2018 г. Учусь в техникуме, недавно записался в автошколу, на какой срок мне выдадут водительское удостоверение? (на 10 лет или на срок временной регистрации)
Лучший ответ
Добрый день!
Сроком на 10 лет водительские права выдают только гражданам России, вам такое удостоверение не выдадут, если вы иностранный гражданин
Всего хорошего.