Исправление ошибки в справке о безбрачии при регистрации в РФ - возможные варианты и процедура
Здравствуйте! Я являюсь гражданином Казахстана, хотим зарегистрироваться с гражданином РФ, в справке о безбрачии нашли ошибку одной цифры моего рождения можно ли как то это исправить на территории РФ? Либо заказать новую справку в посольстве Казахстана? Или только снова лететь в Казахстан и заказывать заново эту справку и ждать.
Доброго времени суток
Звоните в посольство Казахстана и узнавайте у них лично, могут они вам выдать справку без ошибки или нет
Удачи Вам. Анна Титова.
Как вариант исправить в посольстве если это быстрее, поэтому и говорят всегда внимательно просматривайте документы на предмет ошибок.