Санкт-Петербург, 02.09.2017, 15:20

Я бы хотела узнать могу ли я по доверенности получить справку из посольства Украины в России.

Вопрос №13109089 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2017, 15:20
Добрый день я бы хотела узнать могу ли я по доверенности получить справку из посольства Украины в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в доверенности указано полномочия на представление интересов доверенного лица именно в посольстве, то можете получить.

02.09.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Если У вас нотариальная доверенность. С правом получения документов, с правом подписи, то сможете получить справку.

02.09.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А скажите пожалуйста я могу с такой доверенностью за него запросить справку?

02.09.2017, 15:25

Если такое полномочие будет указано в доверенности. То сможете. Нотариусу объяснить нужно, какие полномочия должны быть указаны в доверенности.

02.09.2017, 15:28

Да, если в доверенности прописаны данные полномочия, то и справку запросить по ней вполне возможно. Всего Вам доброго и удачи!

02.09.2017, 15:39