Вопрос об отчислении из вуза и пересдаче ЕГЭ для поступления в другой
Добрый день! Можно в любое время отчтслисться из ВУЗА. вы можете попробовать перевестись в другой ВУЗ, если програма обучения сходная.
Можно ли будет сделать отсрочку от армии заново, если я сделал ее для первого вуза, но при отчислении она потеряется.
Доброго Времени суток!
НЕТ, к сожалению = отсрочка от армии по обучению дается только один раз в ВУЗЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет, отсрочка больше не положена. Придется пойти отслужить в армии и только после этого продолжить обучение. Всего Вам доброго и удачи!
Еще раз сделать отсрочку вам не позволяет ст 24 данного закона Отсрочка предоставляется один раз
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О воинской обязанности и военной службе"
""Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу.