Справляющийся с повышенным давлением на срочной службе - что делать дальше и есть ли риск списания?

• г. Краснодар

Служу срочную службу, каждый день давление от 140 до 180 и головные боли, в госпитале лежал 14 дней сказали что ВСЕ хорошо! Каждый день обращяюсь в сан часть колят магнезию и дают таблетки как быть дальше что делать? Списать могут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Рапорт пишите по команде о направлении ВАС на ВВК на предмет годности к службе.

В прокуратуру военную обращайцтесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь