Не пришли деньги на счёт киви кошелька виза, дожил через терминал кампэй.
Лучший ответ
Обратитесь на горячую линию киви, в службу технической поддержки оператора. Смотрите чек с терминала - там указаны телефон и реквизиты. Удачи Вам.
В киви звонил сказали звонить в службу Кампэй а дозвониться до них не могу.
Здравствуйте, вам все правильно сказали, если у вас есть документ, подтверждающий внесение денежных средств, то пишите им претензию или звоните.
Удачи вам и всего наилучшего