Я работаю сутки через трое, с какого выходного дня может считаться отпуск?
Добрый день! В данном случае отпуск Вам будет предоставлен с той даты, которое будет в заявлении, Вам выгоднее написать так заявление, чтобы первый день отпуска, был первым рабочим днем после выходного дня. А так дату Вы можете указать в заявлении с какого Вам выходить в отпуск.
--- Здравствуйте, а вам на чём погадать? Обращайтесь в отдел кадров и выясняйте этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! С учетом графика отпуск предоставляется с первого рабочего дня после отдыха. Если Ваш график сутки через трое, значит на четвертый день.