Какой процент дохода можно удержать за долг по кредиту и при наличии другого кредита в другом банке?
У нас такой вопрос, сколько процентов из заработной платы могут ужержать за долг по кредиту? И если есть еще в другом банке кредит?
Лучший ответ
Доброго времени суток
удержание с заработной платы приставы могут производить не более 50%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! В данном случае общее удержание с Ваших текущих доходов может быть не более 50 процентов. Удачи Вам и всего самого доброго.