Я живу в России уже 5 лет без регистрации я гражданин Узбекистана а мой паспорт старого образца, я могу выехать из России?
Доброго времени суток, Уважаемый Руслан! Старый паспорт Узбекистана может быть использован в качестве проездного документа исключительно для возвращения в Узбекистан.
Здравствуйте Вас в любом случае если сейчас найду то депортируют с запретом на въезд если будете выезжать добровольно также поставить запрет на въезд не менее чем на 5 лет.
Здравствуйте, Руслан!
Конечно, по паспорту гражданина Узбекистана! А наказать Вас за данный паспорт могут в р. Узбекистан, но не в России!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Доброго времени суток! Можете конечно выехать. ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан" запретов и ограничений не содержит.