Можно ли снизить процент взысканий по исполнительным листам?
Здравствуйте, мне нужна помощь мне нужно снизить % по взысканию по исполнительным листам через суд.
В этом случае вам необходимо представить в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы снизить размер удержаний.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы можете обратиться в суд с заявлением.
Но в начале обратитесь в приставы с заявлением - могут снизить размер удержаний
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно обратиться по этому поводу с обоснованным заявлением в суд.