Как убедить жильцов о необходимости огороженного участка для окон на первом этаже?
Мое нежилое помещение находится на 1 этаже.5 этажного дома. Хочу огородить сеткой небольшой участок. На который выходят мои окна, чтобы защитить ся от проникновения. Жильцы против. Я считаю это полисадником. Как быть?
Доброго времени суток! Увы, но без проведения общего собрания собственников МКД огородить земельный участок Вы не сможете.
Доброго времени суток. Закон предусматривает что прилегающая к многоквартирному дому территория является общим имуществом всех собственников жилых помещений, поэтому огородить вы можете только с их согласия.
Здравствуйте! Не можете Вы огородить данный участок, т.к участки земли вокруг дома не являются собственностью жильцов МКД. Удачи и добра!
Здравствуйте! В данном случае никак не сможете отгородит, у вас нет прав на данное действия. Если жильцы против. В соответствии с законодательством российской федерации.