В данный момент, я нахожусь в армии, и мой паспорт находится в штабе, мне срочно надо узнать дату выдачи паспорта.
Здравствуйте, в данный момент, я нахожусь в армии, и мой паспорт находится в штабе, мне срочно надо узнать дату выдачи паспорта.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в штаб и просите ответить вам, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Обратитесь в штаб, это ваш документ и при необходимости вы вправе запросить необходимую Вам информацию, обязаны сказать давать выдачи.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих