Выбор юриста - в каком регионе РФ искать помощь по снятию обвинений и с розыска?
Здравствуйте, Сергей!
Ваши дела - не очень хороши! Во втором регионе Вас так же ищут за противоправные действия на территории второго региона, или Вы там противозаконной деятельностью не занимались?
В любом случае надо начинать с региона № 1! Достаточно и одного адвоката, если Вы ему компенсируете транспортные расходы! Если нет - тогда лучше двух...
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте В каком бы вы легионе не наняли себе адвоката в любом случае он будет работать по обоим регионом Так что наверное выгоднее нанять себе адвоката там же где Вы сейчас проживаете.