Через какое время я могу продать долю в квартире полученную по переселению с севера.
Через какое время я могу продать долю в квартире полученую по переселению с севера.
Если вы являетесь собственником доли в квартире, то имеете право продать её в любое время. Статья 209 гражданского кодекса Российской Федерации.
Доброго времени суток! Можете продать сразу. В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников». Если вы продаете долю в общем долевом имуществе, то обязательно нужно уведомить остальных участников общей долевой собственности с учетом ст.250 ГК РФ.
Продать квартиру вы можете в любое время, поскольку вы собственник и в силу ст.209 ГК РФ вы имеете право распоряжаться вашей собственностью
Здравствуйте Если Вы оформили это жилье в собственность Вы можете продать это жилье в любой момент Но если имущество находилось в собственности менее трех лет то в этом случае вы обязаны будете заплатить подоходный налог в размере 13% но можете воспользоваться налоговым вычетом в размере 1 млн руб.