Как вернуть проигранные деньги после неудачной ставки на игре Mortal Kombat?
Здравствуйте, проиграл крупную сумму денег в 1 х ставке, на игре мортол комбат.. Хотел бы узнать могу ли вернуть проигрыши, не понятно как проходят матчи..
Добрый вечер. Если вы видите что вас обманывают вы можете написать заявление в полицию чтобы провели проверку на Составь по факту мошенничества статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте все игры проходят за свой страх и риск вернуть деньги проигранные в этих играх вы не можете по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт.