Возьмут на работу в школу посудомойщицой. Если привлекалась по ст 116. Закончилось примирением сторон.
Здравствуйте. Возьмут на работу в школу посудомойщицой. Если привлекалась по ст 116. Закончилось примерением сторон.
Здравствуйте. Отказать не имеют права. Это - не та должность, и не та статья, с которой имеют право отказать в приеме на работу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Здравствуйте Олеся!
Если дело закончилась примерением, то Вы считаетесь не судимой. Вы можете отказ по этим основаниям опротестовать через органы прокуратуры.
Доброго времени суток. Вообще это не является основанием отказа в приеме на работу. Если откажут, то такой отказ можно будет обжаловать в суде. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.