Будут ли меня пускать в РФ, если у меня запрет на въезд, но есть билет на 6 октября?
Я гражданин Узбекистана и у меня запрет на въезд в РФ сроком до 24-го сентября текущего года. Купил авиабилет на 6-е октября. Теперь переживаю впустят меня или нет? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае проблем у вас не должно возникнуть по данному обстоятельству. Вам не стоит переживать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо за ясный ответ
Доброго времени суток! Чтобы не переживать, обратитесь в аэропорту к таможенникам и закажите справку о том, что запрета у вас не имеется
Спасибо за оперативный и понятный ответ
• Здравствуйте, Наверное не трудно посчитать, что 6 октября запрет уже закончится и никаких проблем возникнуть не должно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ