Ростов-на-Дону, 02.09.2017, 21:28

Что мне делать как правильно поступить подскажите (!?

Вопрос №13110148 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.09.2017, 21:28
Что мне делать как правильно поступить подскажите (!?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Таким образом вопросы юристу не задают, у вас никакой конкретики и что вам советовать, вообще не понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 22:02

Ищете, у кого можно зарегистрироваться, и регистрируетесь временно. В паспорт штамп не ставится. Регистрация ограничена сроком действия. Даже сниматься с регистрационного учета нет надобности. Регистрация автоматически прекращается.

02.09.2017, 21:44

Так меня не регистрируют дальше говорят выезжай потому что просрочена на 3 месяца.

02.09.2017, 21:57

Доброго времени суток! Увы, но вам правильно говорят.

Согласно ст.18.8.1. КоАП РФ Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

02.09.2017, 21:59

Здравствуйте. Увы, но Вам правильно говорят. Если не хотите получить запрет на последующий въезд, надо выезжать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

02.09.2017, 21:59

• Здравствуйте, Если вы иностранный гражданин, и у вас просроченная миграционная карта, выезжайте как можно скорее, пока вас не депортировали

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 22:03