Если купила машину а на хозяина штрафы могу я ее без проблем оформить на себя в ГАИ?
Если наложен запрет на регистрационные действия, то вы не сможете такую машину перерегистрировать на ваше имя. Поэтому такую машину нужно либо вернуть, либо собственник должен решить этот вопрос.
Доброго времени суток! Не сможете, так как на авто стоит ограничение, при сверке в МРЭО данный факт будет установлен, поэтому не тратье зря время.
Доброго времени суток. Если на авто стоит запрет на регистрационные действия, то к сожалению вы не сможете авто поставить на учет. Нужно чтобы продавец снял запрет и тогда сможете. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.