В cyn ягодка провели 25 человек газопровод за 90000 р я хочу подключится они просят 260000 р.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в газовую компанию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.