Правительство РФ подписало закон о выплате единовременной правда или нет.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет никаких законов ни о каких выплатах. В нашей стране просто так деньги никто раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Нет, в настоящее время, подобные выплаты не предусмотрены действующим законодательством.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! О какой единовременной выплате Вы имеете ввиду? Поясните нам, тогда сможем ответить на Ваш вопрос. Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! К сожалению не правда, в данном случае никаких выплат не предусмотрено, это все лишь слухи в интернете, конечно никто бы против не был.

• Здравствуйте, Никаких единовременных выплат правительство России никому выплачивать не собирается, им не хватает денег даже на пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!