Разрешена ли продажа сноса (жевательный табак) в России?

Здравствуйте, разрешена ли продажа снюса (жевательный табак) в России?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Реализация жевательного табака на территории РФ не запрещена.

Но установлен ряд требований, который необходимо соблюдать при его продаже.

Спасибо за ответ!

Закон о торговле, о рекламе, о защите прав потребителей, подзаконные акты, по этому вопросу и др.

Для ответа на этот вопрос необходима консультация. В рамках одного ответа всю информацию предоставить вам весьма затруднительно.

Где я могу прочитать этот ряд требований?