Разрешена ли продажа сноса (жевательный табак) в России?

Вопрос №13110519 из г. Красноярск
опубликован 03.09.2017, 01:03
Здравствуйте, разрешена ли продажа снюса (жевательный табак) в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Реализация жевательного табака на территории РФ не запрещена.

Но установлен ряд требований, который необходимо соблюдать при его продаже.

03.09.2017, 01:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Закон о торговле, о рекламе, о защите прав потребителей, подзаконные акты, по этому вопросу и др.

Для ответа на этот вопрос необходима консультация. В рамках одного ответа всю информацию предоставить вам весьма затруднительно.

03.09.2017, 01:28

Где я могу прочитать этот ряд требований?

03.09.2017, 01:23