Иркутск, 03.09.2017, 09:26

Стоит сдавать ип адрес в аренду? Если нет то почему?

Вопрос №13110912 из г. Иркутск
опубликован 03.09.2017, 09:26
Стоит здавать ип адрес в аренду? Если нет то почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом Вы это хотите сделать? Площади и собственность сдать в аренду? Это - одно. ИП нельзя сдать в аренду и взять в аренду. ИП — индивидуальный предприниматель т. е. физическое лицо, наделенное определенным статусом.

03.09.2017, 09:30

Извините не так вырозился ip адрес.

03.09.2017, 09:38

Я Вам не советую это делать во избежание финансовых махинаций и дальнейших проблем с налоговыми и иными органами. Почитайте в интернете есть информация.

03.09.2017, 09:45