Такая беда. Дом купленный на мат. капитал сгорел сразу. Что теперь делать?

Добрый день! Такая беда. Дом купленный на мат. капитал сгорел сразу. Что теперь делать?

Лучший ответ

Нужно было страховать свое собственное имущество. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, возможно вам предоставить временное жильё

Доброго времени суток! В таком случае вам следует обращаться за помощью в виде

предоставления временного жилья в администрацию района как погорельцам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Иван, если есть виновные лица, то имеете право взыскать ущерб с них. Но в любом случае обращайтесь с заявлением в отдел по ЖКХ администрации г. Барнаула и получите необходимую помощь.