Ребёнок под опекой до установления гражданства - мама ограничена в родительских правах, решение казахстанских представителей

У на ребёнок находиться под опекой до установления гражданства. Мама ограничена в родительских правах вроссийскимсудом. Мама врстанавливает гражданство казахстана. Ребёнка забирут представители казахстана. Когда.
Лучший ответ

Ольга, откуда мы можем знать, когда представители данной страны соберутся забирать этого ребенка, и соберутся ли вообще. Может, он им не нужен...

Спасибо, все понятно!

Вы же сами пишите - до установления гражданства, Если вам нужно знать точные даты - обратитесь в органы опеки и попечительства, котолрые выносили решение об упеке.

Спасибо за ответ!

Добрый день, Ольга! Ответ на данный вопрос знают только представители органов опеки. Если мама ограничена в правах на этого ребенка, а ребенок является гражданином Казахстана, то его и заберут органы опеки Казахстана. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!