Что можно сделать в моей ситуации,?
Добрый день, Елена. Если Вы спрашиваете по поводу неплательщиков за электроэнергию в СНТ, то СНТ может обратиться в суд о взыскании задолженности с должника.
Здравствуйте. В вашей ситуации нужно задать свой вопрос полностью и корректно, а не урывками, и тогда вы получите на него ответ.
Добрый день, Елена! Если бы вы еще описали конкретно вашу ситуацию, то можно было бы ответить на ваш вопрос. А пока, увы... У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Elena! Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.