Mногодетная семья в Республике Алтай ожидает земельный участок - когда он будет предоставлен и что делать в этом случае?
Здравствуйте мы многодетная семья проживаем в республике алтай стоим на очередь на земельный участокс марта 2012 года очередь сдвинулась на 90 человек в администрации говорят не земли что делать в этом случаи когда дойдет очередь все дети вырастут. Есть ли сроки предоставления участка.
Сроки предоставления должны устанавливаться соответствующими законодательными органами региона, где эти участки предоставляются. Напишите письменное обращение на имя главы района с требованием предоставить вам информацию о сроках предоставления участков, а в случае отказа предоставить такую информацию - обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об оспаривании бездействия администрации, только так ускорите процесс.