Как снимают деньги с нашей карту без мой разрешение.
Удерживать денежные средства с банковского счёта могут на основании судебного решения или договора о безакцептном списании с банком. Все прочие списания-мошенники.
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет полное право налагать арест на банковский счёт и снимать деньги.
Добрый день. Способов снятия денег много, но Вы уточните свою ситуацию. Вы имеете ввиду мошенников или судебных приставов? Узнав ситуацию, мы сможем подсказать.
Для начала узнайте, кто снимает деньги, обратитесь в банк
Если есть решение суда, по которому вы являетесь должником, исполнительный лист находится у приставов, то вашего разрешения на списание денег в счет погашения долга не требуется.
Добрый день!
Снимать деньги с вашей карты без вашего разрешения могут только судебные приставы, если бы должник по решению суда
Всего хорошего.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте, Хуршед! Вы можете обратиться в банк для выяснения оснований списания средств с Вашей карты, незаконные действия банка могут быть обжалованы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.