Вопросы о лишении прав по постановлению суда - сдача В/у, экзамен и медицинская справка

Ч.3 ст.12.16 КоАП РФ.. Постановление суда от 25 июля 2017 г. лишение прав на 4 месяца. Постановление получил по почте 02 сентября. Нужно ли сдавать В/у куда и когда? Нужно ли будет здавать экзамен и предоставлять мед справку после 4 месяце при получении прав?
Лучший ответ

Добрый день. Вы вправе восстановить процессуальный срок для подачи жалобы на данное постановление суда если с ними согласны и с момента сдачи водительского удостоверения У вас начинается истекает срок наказания при получении водительского удостоверения медицинская справка нужна. Хорошего приятного дня.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае сдавать ву нужно по данному обстоятельству в ГИБДД. Течь срок начинается с момента сдачи ву