Прошу прощение, но вы ошибаетесь! Прочитайте закон о дополнительных гарантиях социальной поддержки детей сирот. Вы же юрист!

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Иван, уточнение пишутся не отдельно, а в своем основном вопросе.

Но похоже, что Вы сами решили свою проблему, если даже высказываете замечания коллеге-значит знаете уже ответ на свой вопрос. Удачи и добра!

О, радует ваша самоуверенность, главное что бы вы не попали в ту ямку, в которую падают мои клиенты, которые говорят " я не юрист и то все щнаю лучше"