Ангарск, 03.09.2017, 10:31

Можно ли открыть приготовление суши в нежилом помещении с отдельным входом в жилом доме?

Вопрос №13111329 из г. Ангарск
опубликован 03.09.2017, 10:31
Можно ли открыть приготовление суши в нежилом помещении с отдельным входом в жилом доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае можете конечно открыть по данному обстоятельству. Начните действовать, открывать свой бизнес

03.09.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Это не юридический вопрос, обратитесь с этим вопросом в Роспотребнадзор вашего города и получите разрешение

Всего хорошего.

03.09.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, да, конечно можете заниматься приготовлением суши, если помещение не жилое и ест отдельный вход.

С уважением.

03.09.2017, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток, Уважаемая Наталья! Да,такая возможность у Вас имеется. Оборудование отдельного входа, обязательное условие.

03.09.2017, 10:47

Добрый день! Заниматься предпринимательской деятельности в жилом доме возможно, если разрешенное использование земельным участком позволяет это.

03.09.2017, 10:50

Доброго времени суток. Закон этого не запрещает, Главное чтобы были соблюдены все строительные нормы и правила, а также выдержанное санитарные нормы и правила.

03.09.2017, 11:59

Но некоторым соседям не нравится то,что нам делать?

03.09.2017, 10:41

Для организации бизнеса необходимо получить согласие не менее 50% собственников дома. При наличии согласия можете организовывать.

03.09.2017, 10:50

В настоящее время в большинстве случаев не требуется получать согласие собственников жилого дома. Оно может понадобится тогда, когда Вы планируете не только внутреннюю перепланировку помещения, но и реконструкцию входа, расположенного на придомовой территории, с использованием части земельного участка под домом.

03.09.2017, 10:53

Здравствуйте! В данном случае можете конечно открыть по данному обстоятельству. Начните действовать, открывать свой бизнес

03.09.2017, 11:56