Новосибирск, 03.09.2017, 10:49

Может быть штраф ГИБДД за одно и то же нарушение подряд?

Вопрос №13111381 из г. Новосибирск
опубликован 03.09.2017, 10:49
Может быть штраф ГИБДД за одно и то же нарушение подряд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть, конечно, например, за превышение скорости может прийти несколько штрафов, если установлено последовательно несколько камер.

03.09.2017, 10:52

Доброго времени суток

Конечно такое возможно, если вы допустили нарушения ПДД сегодня и завтра совершенно точно такое же право нарушение

Удачи Вам. Анна Титова.

03.09.2017, 10:51

Добрый день. Если вы несколько раз нарушили одно правонарушение в таком случае каждый раз Вы будете подвергаться к административному наказанию Если вы совершили административное правонарушение один раз вам несколько постановлений прислали в таком случае необходимо их обжаловать десятидневный срок. Хорошего приятного дня.

03.09.2017, 10:56

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством такое вполне возможно. Удачи Вам и всего самого доброго.

03.09.2017, 11:30

Здравствуйте! В данном случае вы можете Постановление по делу об административном правонарушении о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ.

03.09.2017, 11:31

А если штраф по ремням безопасности или страховке?

03.09.2017, 11:04

Доброго времени суток! Могут составить протокол об административном правонарушении как за страховку, так и за ремни безопасности (ст.12.6. КоАП РФ)

03.09.2017, 11:05

Добрый день. Вам всё равно придётся оплачивать данные штрафы по одной простой причине были постановление о привлечении вас к административной ответственности добровольно не исполните в таком случае судебные приставы будут заниматься взысканием. Хорошего приятного дня вам.

03.09.2017, 11:05

Доброго времени суток

Это не имеет значения, если вас сегодня поймают без страхового полиса и оштрафуют на 800 руб., завтра также могут оштрафовать на 800 руб. за отсутствие полиса ОСАГО

Удачи Вам. Анна Титова.

03.09.2017, 11:07

Здравствуйте! В данном случае определенно могут составить, если постоянно нарушаете. За не пристегнутые ремни. Определенно вы сможете сказать, что секунду назад был наложен подобный штраф

03.09.2017, 11:34