Необходима помощь - Как остаться в России после случайной ошибки в новой миграционной карте?
Здраствуйте? Я иностранний студент. Пара дней назад меня очислили с учобы и тот момент миграционний срок тоже закончилис. Я сразу поехал в казахстан и обратьно приехал. Тепер у меня новая миг. карта. Там я случайно написал учобу. Че делать мне теперь. Как я могу остаться в россии.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно в таможню Где вы пересекали границу для внесения изменений в миграционную карту иначе возникнут проблемы. Хорошего приятного дня.
Большое спасибо!
Восстановиться в учебном заведении Вы сможете в течение пяти лет, а для того, чтобы законно оставаться на территории России Вам необходимо без выезда обратиться в ближайшее отделение ФМС для продления миграционной карты.