Как поменять паспорт после изменения фамилии при переезде в другой город? Что делать, если нужно оплатить договор о учебе старым паспортом?
Здравствуйте! Я выхожу замуж на днях и беру фамилию мужа не по месту жительства. Что делать в таких ситуациях, возможно ли поменять паспорт в другом городе? И в течении какого времени будет готов паспорт? И мне нужно оплатить договор о учёбе, можно ли будет оплатить старым паспортом?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно, ВЫ вправе поменять паспорт в любом городе, в течение месяца - сделают.
Договор об учеье оплачивайте по старому паспорту
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Юлия, добрый день!
Вы можете поменять паспорт по месту проживания, просто сроки могут затянуться до 2 месяцев, так как будет отправлен запрос по месту постоянной регистрации. Оплатить Вы можете по временной справке, которую выдадут при переоформлении документов.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Паспорт можете поменять и не по месту жительства, срок выдачи паспорта растянется до 1 месяца. На время вам выдадут временное удостоверение.