Как решить проблему с несущей стеной и груженым контейнером, установленным соседом?
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением и требовать устранения нарушений.
ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владенияПозиции высших судов по ст. 304 ГК РФ >>>
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Доброго времени суток
Если договориться никак не получается, тогда проблему можно решить только в судебном порядке ей обязать соседа убрать контейнер
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Если с соседом мирно договориться не получается, то в таком случае у Вас есть право обратиться в суд, и в судебном порядке требовать устранения данного нарушения.
Здравствуйте. Вам нужно подать на соседа в суд и потребовать убрать контейнер на основании статьи 304 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Доброго времени суток. В данной ситуации устранении нарушения ваших прав Вы можете добиться в судебном порядке путем подачи искового заявления на основании статьи 304 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Добрый день!
Так как у Вас не получается договориться, решать данный вопрос нужно в судебном порядке.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Видимо, вам придется решать вопрос в судебном порядке. Для этого придется провести экспертизу, чтобы установить причину проседания стены.