Я иностранец. Только приехал в РВ. Если я через 3 месяца ещё хочу отдыхать здесь я могу выезд и въезд сразу? Спасибо!
Я иностранец. Только приехал в РВ. Если я через 3 месяца ещё хочу отдыхать здес я могу выезд и вьезд сразу? Спосибо!
Лучший ответ
Нет, не можете. После того, как вы будете находиться в России три месяца, вам нужно будет выехать и въехать снова вы сможете только через три месяца.
Здравствуйте! На Ваш вопрос, который Вы постоянно дублируете уже даны ответы коллег. Причем дважды Вам дан персональный ответ коллегой Титовой. Поэтому, не нужно больше дублировать свой вопрос. Если что-то все же не понятно, обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта!