Я хотел бы узнать на сколько лет мне поставили запрет на выезд Российской Федерации.
Запрета на выезд не бывает, есть запрет на въезд на территорию Российской Федерации. Запрет на въезд сегодня составляет ровно 5 лет.
Я хотел бы по точнее узнать, я находился на территории Российской Федерации 9 месяцев с припиской, когда выезжал из России Мне оштрафовали в аэропорту на 2.000 руб, не смог заплатить штраф, На сколько лет не могут поставить стоп.
Добрый день уважаемый Самир
Могут закрыть вьезд до 3 лет, оплачивайте скорее может не внесут в базу.
Удачи вам и вашим близким!