Хабаровск, 03.09.2017, 12:52

Возможно ли попадание под амнистию для женщин с несовершеннолетними детьми, осужденных по статье 291 часть 4?

Вопрос №13111797 из г. Хабаровск
опубликован 03.09.2017, 12:52
Осуждена по статья 291 часть 4, п.б, дали 4 года с отсрочкой наказания по статья 82 часть 1, так у меня ребёнок, которому 8 лет. Могу ли я попасть под амнистию в 2018 году, попадали ли с такой статьёй женщины с несовершеннолетними детьми под амнистию ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, никакой амнистии в 2018 году не ожидается, поэтому на это можно особо не рассчитывать.

Удачи вам и всего наилучшего

03.09.2017, 12:53

Добрый день уважаемая Алена.

Амнистии нет еще проекта поэтому пока ничего ответить не можем. Ждем.

Удачи вам и вашим близким!

03.09.2017, 13:03

А амнистия приуроченная к президентским выборам? Или у вас достоверные источники?

03.09.2017, 12:54

Добрый день уважаемая Алена

Амнистия принимается когда ГосДума ее проголосует, а ее нет даже в повестке дня

Удачи вам и вашим близким!

03.09.2017, 12:55

Алена, доброго времени суток. К сожалению пока все амнистии и к выборам и к 100 летию революции только на уровне слухов, нет даже проектов. Поэтому говорить о чем то пока рано, нужно ждать. Всего вам наилучшего.

03.09.2017, 12:56

Доброго времени суток! Вы осуждены за особо тяжкое преступление, как правило амнистия освобождает от наказания за преступления небольшой и средней тяжести.

03.09.2017, 12:58

День добрый, много чего пишут в инете, когда будет узнаете, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ДАЖЕ НЕТ ПРОЕКТА ОБ АМНИСТИИ, УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ.

03.09.2017, 12:58