Мне нужно делать прописку халявы на месяц.
Для регистрации по месту пребывания (жительства) вам нужно найти собственника жилого помещения, чтобы он мог предоставить вам временно жилое помещение.
Здравствуйте, ищите друзей и знакомых, кто готов зарегистрировать вас в своём жилом помещении. Мы регистрацию на сайте не делаем.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь к собственнику квартиры, где вы проживаете, возможно он даст согласие на регистрацию в своей квартире по месту пребывания.
Добрый день! Мы такие вопросы не решаем, Ищите людей, которые сделают Вам временную регистрацию по месту пребывания. Только там проживать нужно будет, т.к. за фиктивную регистрацию. - ответственность в виде штрафов.