Спор о необходимости знаков запрета перед госпиталем - правомерность или избыточность?
Здравствуйте. Пока эти знаки там находятся они должны там быть. Если вы имеете другое мнение то его нужно отстаивать на официальном уровне, пишите заявление в Управление МВД, приводите обоснованные доводы и получайте официальный ответ должностного лица, который даст вам полное разъяснение ситуации и в случае вашего несогласия может быть обжалован в суд.
Доброго времени суток! Перед лечебным учреждением должны быть. Обратитесь в УГИБДД и попросите привести дорожные знаки в порядок.
Доброго времени суток
Мы такую информацию знать не можем, напишите письменное обращение в ГИБДД вашего города и вам ответят
Удачи Вам. Анна Титова.