Проблема с демонтажем киосков - как вернуть газеты и киоски союзпечати?

Почему демонтировали все киоски? Особенно интересуют киоски союзпечати, теперь даже газеты негде купить. Что нужно сделать, что бы их снова открыли?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Демонтаж был произведен по решению администрации города. Для их восстановления необходимо собрать необходимое количество подписей на заявление в администрацию о восстановлении киоска.

Всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. Изначально нужно узнать в местной администрации почему их убрали. Обратитесь в администрацию и все уточните. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Жму руку, спасибо!