Ростов-на-Дону, 03.09.2017, 14:13

Сын собрался жениться, но невеста мне не нравится внешне. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вопрос №13112053 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.09.2017, 14:13
Сын собрался жениться, но невеста мне не нравится внешне. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

А любовь то есть? Или только на черты лица смотрите?

Законами Российской Федерации этот вопрос и проблема не регулируется. Удачи

03.09.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

И вы на полном серьезе считаете что данный вопрос является юридическим

Я бы вам посоветовал бы написать жалобу в Спортлото пусть там разберутся что же так ваш сын не оправдал ожиданий отца

03.09.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Внешние данные ещё не говорят что человек плохой. Есть видите что характер у невесты не очень, то если ваш сын влюблён ничего не сможете сделать это его выбор, он взрослый человек. Можете только поговорить с ним и высказать свои впечатления.

03.09.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
гут

Здравствуйте.

Вы ничего не вправе сделать, если сын надумает жениться. К сожалению, в российском законодательстве нет закона о запрете на бракосочетание со стороны родителей. А благословение родителей давно ушло в прошлое.

03.09.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. Если Ваш сын является совершеннолетним, то он самостоятельно принимает решение и выбирает себе спутницу. Законных способов препятствовать этому у вас не имеется.

03.09.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Он молодой 23 года и невеста полагаю затмила ему глаза, он не видет изъянов, любовь все затмила...

03.09.2017, 14:17

Здравствуйте! Юристы тут ничем Вам помочь не могут. Вам остается смириться с ситуацией, все же сыну с ней жить, а не Вам. И вообще, внешность - не главное! Может она человек хороший.

Удачи Вам!

03.09.2017, 14:21

Здравствуйте Главное чтобы сыну она нравилась ему с ним было хорошо а вы постарайтесь быть поближе к семье своего сына быть с ним дружнее да и с невесткой тоже.

03.09.2017, 14:23

Мы юристы и сайт у нас юридический. Законами Российской Федерации этот вопрос и проблема не регулируется. Обратитесь к психологам. Они мастера такие проблемы решать. Удачи

03.09.2017, 14:24