Возможно ли мне стать прокурором с такими условиями?
Здравствуйте.
Если у вас есть группа инвалидности, то на должность прокурата вас не назначат, т.к. не пропустят по состоянию здоровья.
Доброго времени суток. Если вы сможете пройти комиссию медицинскую и по состоянию здоровья будете признанные годными, то Вас могут принять на работу в прокуратуру.
В прокуратуру Вас могут не взять, если Вы инвалид и у Вас плохое здоровье. Во всем остальном препятствий не вижу. Удачи вам и всего хорошего!
Добрый день!
Если вы стоите на учёте в псих диспансере, что в принципе очевидно, прокурором вам никогда не быть
Всего хорошего.
Лично я считаю что вы плохо учитесь на юриста, если вы понятия не имеете как становятся прокурорами На работу прокурором не берут Прокурорами назначают приказами Генрального прокурора РФ.
Доброго времени суток, Гермиона! Согласно ст. 40.1 ФЗ прокурорами могут быть граждане Российской Федерации, получившие высшее юридическое образование по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе и обладающие необходимыми профессиональными и моральными качествами, способные по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности.