Возможно ли мне стать прокурором с такими условиями?

Скажите пожалуйста, возьмут ли меня в этом случае прокурором? Я учусь на юриста получаю высшее юридическое образование. На учете не где не состаю, обращалась только консультативно к психиатру Состояла в ПДН, но в базе данных меня нет там я чистая К уголовной или к административной ответственности не привлекалась. Признана полностью дееспособной 3 группа инвалидности по врожденному пороку сердца, слух снижен хожу в слуховых аппаратах.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если у вас есть группа инвалидности, то на должность прокурата вас не назначат, т.к. не пропустят по состоянию здоровья.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Если вы сможете пройти комиссию медицинскую и по состоянию здоровья будете признанные годными, то Вас могут принять на работу в прокуратуру.

Наконец-то все понятно, благодарю!

В прокуратуру Вас могут не взять, если Вы инвалид и у Вас плохое здоровье. Во всем остальном препятствий не вижу. Удачи вам и всего хорошего!

Спасибо за помощь!

Добрый день!

Если вы стоите на учёте в псих диспансере, что в принципе очевидно, прокурором вам никогда не быть

Всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.