Почему полицейские не остановили меня для проверки документов?
Если бы на меня была ориентировка, то полицейские бы как минимум остановились чтобы проверить мои документы?
Я сегодня ночью гуляла на улице мимо проезжал наряд ППС, они не остановились а проехали мимо.
Добрый день! Очередная задача по уголовно процессуальному кодексу? В учебниках все есть. Читайте учебники и не тратьте напрасно время юристов.
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Потому что вы можете не существовать в материальном мире, вас и не видно. Так что нужно задуматься над этим. Полиция всех видит.