Я из Белоруссии работаю в Москве возможно взять телефон в рассрочку.
Сергей, все на усмотрение магазина, на сайте на ваш вопрос никто вам не ответит, увы.
А вот что касается кредита, то Райффайзенбанк предоставляет беззалоговые кредиты иностранным гражданам, работающим в РФ. Для получения ссуды они должны предоставить копию разрешения на трудовую деятельность (гражданам Белоруссии этого делать не нужно) , а также копию визы и миграционной карты. Однако эти ссуды предоставляются только в долларах и евро, тогда как по стандартной программе потребительского кредитования займы доступны также и в рублях.