Как родителям справиться с изменениями в графике учебы и дополнительным образованием в школе
Здравствуйте. Требовать - то Вы можете, но смены распределяются так, чтобы не допускать перезагруз школы по численности находящихся в ней учеников - это необходимая мера по санитарно - социальным нормам. Придется редактировать график так - чтоы успевать все. Договаривайтесь и с учителями и педагогами доп. образования.
Здравствуйте, Ольга Ивановна!
Требовать Вы имеете право! Но скорее всего лучше придти к компромиссу - если музыкальная школа рядом - будут отпускать с занятий!...
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!