Будут ли проверки после того как заберут административное заявление? После снятие побоев у несовершенно летнего.
Доброго Времени суток!
Если у сторон нет претензий к друг другу - то проверок конечно не может быть
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Если заберут заявление и у сторон не будет друг к другу претензий, то никаких проверок проводить не будут, если это не касается несовершеннолетнего. Дела с участием несовершеннолетних обстоят немного иначе, дело возбуждают по факту, независимо от наличия заявления или отсутствия претензий. И малолетний возраст потерпевшего по нескольким статьям УК РФ является квалифицирующим признаком и рассматривается как отягчающее вину обстоятельство.