Сколько дел хранится в отделе кадров ООО, если в трудовой книге пропущены 3 месяца?

• г. Саратов

Здравствуйте! Сколько хранятся дела в отделе кадров в ооо, с момента устройства в организацию прошло 2 года 11 месяцев (03-10-2014 год дата устройства на работу). важно заявление принятия на работу.

3 месяца не отражены в трудовой книге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дела в ок, согласно регламенту, могут храниться в ООО более 5-ти лет. В случае ликвидации или закрытия ООО, дела ОК передаются на хранение в Архив Администрации города.

Необходимо по срокам уточнить в Уставе ООО.