Есть судебный иск у приставов 500000 как можно открыть выезд за границу нужно ехать по работе.
Добрый день! Наличие Решения суда и исполнительного производства совсем не говорит о том, что запрет на выезд наложен. Узнавайте у приставов. Просите снять, если есть. Но это все равно быстро не происходит. Как минимум 2 недели, пока информация дойдет до таможни.
Здравствуйте Обратитесь к приставам по месту вашего жительства и Возьмите от них справку что они запрет на выезд за границу не накладывали спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Так пристав вынес Постановление об ограничении права?
--- Здравствуйте, никак и ничего не откроют вам, пока не оплатите долг. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Только через судебных приставов решать вопрос. Обратитесь к ним с заявлением на снятие ограничений на выезд, укажите, что вам необходим выезд по работе. Если откажут, то остается только обращаться в суд. Сроку у вас будет ровно 10 дней с момента отказа.
Добрый день! Если пристав наложил запрет, то только если сможете убедить пристава снять запрет, указав о необходимости покинуть территорию РФ, только таким образом.