Саратов, 03.09.2017, 17:22

Служу срочную службу, невыносимо хочу домой, не знаю что уже делать, бежать не вариант, но домой хочется, хотя бы на пару дней.

Вопрос №13112693 из г. Саратов
опубликован 03.09.2017, 17:22
Служу срочную службу, невыносимо хочу домой, не знаю что уже делать, бежать не вариант, но домой хочется, хотя бы на пару дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

МУЖИК становится МУЖИКОМ - если преодолевает себя.

ПОМНИ об обязанностях военнослужащего - ИНАЧЕ уважать себя не будешь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

03.09.2017, 17:28

Здравствуйте терпите сейчас небольшой срок службы потому что дни отпуска вам могут быть предоставлены только на свадьбу либо на похороны.

03.09.2017, 17:27

Здравствуйте. Обратитесь с рапортом к командиру - возможно отпустит.

Но думать-то надо! Детство - кончилось. Служить надо. У вас - нынешних, всего 1 год. Мы по 2-3 года служили, и ничего, терпели. По Афганам, да Прагам с Братиславой нас отправляли - не спрашивали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

03.09.2017, 17:32

Если дата свадьбы назначена, меня обязаны отпустить? И какие нужны подтверждения?

03.09.2017, 17:28

Здравствуйте. Вас МОГУТ отпустить. Обязанностей нет.

Подтверждения - пригласительный из ЗАГСа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

03.09.2017, 17:33